Aeropuerto

  Aviación Civil No. 23, Local 15 y 16, Col. Santa Cruz Aviación, Venustiano Carranza, CDMX C.P. 15540.

5571 9483

aeropuerto@sportsplace.com.mx


CHALCO PLAZA 2000 EDIFICIO C

  Vicente Guerrero No. 25 Edificio “F” Loc. 64 int. Centro Comercial Chalco 2000 Col. Centro histórico, Chalco Estado de México C.P. 56600.

1314 6168

chalco@sportsplace.com.mx


CHALCO CENTRO HISTÓRICO

  Reforma no. 2 int. 1 Col. Centro histórico, Chalco Estado de México C.P. 56600 (Entre Av. Cuauhtémoc y Jardín Municipal).

3092 0203

chalco3@sportsplace.com.mx


CHALCO PLAZA 2000 EDIFICIO F

  Vicente Guerrero No. 25 Edificio “C” No. 1 int. Centro Comercial Chalco 2000 Col. Centro histórico, Chalco Estado de México C.P. 56600.

1314 6304

chalco@sportsplace.com.mx


CUAUTITLÁN

  Avenida Juárez No. 123 Colonia Centro Municipio de Cuautitlán de Romero Rubio, Estado de México C.P. 54800.

2620 3091

cuatitlan@sportsplace.com.mx


IZAZAGA

José María Izazaga No. 155 Local C, Col. Centro, Cuauhtémoc CDMX C.P. 06090.

5522 7861

izazaga@sportsplace.com.mx


PLAZA SAN COSME

Ribera de San Cosme No. 66 Local 8 P.B. Plaza San Cosme 66. Colonia San Rafael Cuauhtémoc CDMX C.P. 06470.

5546 2876

sancosme@sportsplace.com.mx


SAN COSME MIGUEL SHULTZ

Miguel E. Schultz 6, Loc. A San Rafael, 06470 Ciudad de México, CDMX

2121 7379

sancosme2@sportsplace.com.mx


TACUBAYA

Privada Antonio Maceo No. 5, Local 2,3, 4 y 8, Col. Tacubaya Miguel Hidalgo, CDMX C.P. 11870

2614 3289

tacubaya@sportsplace.com.mx


TEXCOCO PLAZA SAN PABLO

Avenida Juárez Norte No. 304 Plaza San Pablo local G Colonia Centro, Texcoco, Estado de México C.P. 56100

(01 595) 925 0783

texcoco@sportsplace.com.mx


TEXCOCO CENTRO

Norte 45 No. 1032 Local 3, Col. Industrial Vallejo Azcapotzalco, CDMX C.P. 02300

5719 5913

vallejo@sportsplace.com.mx


VALLEJO

Avenida Juárez Norte No. 202 Colonia Centro, Texcoco, Estado de México C.P. 56100

(01 595) 925 0125

texcococentro@sportsplace.com.mx


X